Home » Kontakt » Ansprechpartner

Berndt, Ulrich

Geschäftsführer /
Sicherheitsfachkraft (§3 UVV)

 

Telefon: +49 7624 8176
Mobil:

+49 171 3016120

berndt@permatech.de

Berndt, Tobias

Technischer Geschäftsführer /
Gesellschafter

 

Telefon: +49 7624 8176
Mobil:

+49 170 3378401

tobias.berndt@permatech.de

Schmidt, Caroline

Pro­ku­ris­tin
 

Telefon: +49 7624 8176
caroline.schmidt@permatech.de

Capeder, Daniel

Projektleiter Schweiz
 

Telefon: +41 61 2726360
Mobil: +41 79 1979490
daniel.capeder@permatech-gmbh.ch

Ax, Joachim

Projektleiter international / Strahlenschutzbeauftragter
 

Telefon: +49 170 3378400
joachim.ax@permatech.de

Berndt, Karin

Einkauf / Buchhaltung Schweiz
 

Telefon: +41 61 2726360
karin.berndt@permatech.de

Daszynski, Simone

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung
 

Telefon: +49 7624 8176
simone.daszynski@permatech.de

Uhl, Beatrix

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung
 

Telefon: +49 7624 8176
beatrix.uhl@permatech.de

Haaf, Doris

Personal / Lohnbuchhaltung
 

Telefon: +49 7194 953082
doris.haaf@permatech.de